Ваш регион: Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Оформляем интерьер черно-белой ванной комнаты

1

Оформляем интерьер черно-белой ванной комнаты 

Ванная в черно-белом цветеКонтраст чёрного и белого очень красиво смотрится в интерьере ванной комнаты. Такая интересная цветовая палитра будет наверняка смотреться элегантно, сдержанно и изысканно.

Итак, если имеющаяся в вашем распоряжении ванная комната просторная, то чёрно-белый интерьер будет для неё очень уместен. А вот когда её площадь небольших размеров, стоит отказаться от такого дизайна. Или же, если вам очень сильно хочется сделать ванную в черно-белом интерьере, то тогда, возьмите белый фон за основной, а чёрным цветом сделайте окантовку ванной комнаты. Вариантов отделки ванной в чёрно-белом цвете очень много. Можно сделать чёрные стены и оставить стандартную белую сантехнику. Также, подчеркнуть черно белый интерьер ванной можно ярко-красным ковриком посередине ванной и такого же цвета полотенцами. А можно, наоборот, сделать стены белыми, а Черно-белый интерьер сантехнику установить чёрную.

Черно-белый интерьер - маленькие хитрости

  • Если ваша ванная тесная и узкая, то можно зрительно попробовать её увеличить. Для этого, сделайте стены в светлых тонах, например, облицуйте их белой керамической плиткой, а посередине стены, сделайте несколько горизонтальных линий из чёрной плитки. Так вы зрительно сделаете комнату немного шире.
  • А вот если комната низкая, то необходимо пустить по стенам несколько вертикальных линий.

Как оформить интерьер черно-белой ванной

  • Прежде чем приступить к оформлению черно-белого интерьера ванной, заранее спланируйте и нарисуйте порядок чередования чёрной и белой плитки. Так вам будет Ванная в черно-белом цвете значительно легче её выкладывать.
  • Очень интересным решением считается ванная, сделанная в шахматном порядке.
  • Если вы хотите придать ванной комнате строгости, то вам необходимо выложить плитку полосами, чередуя белый и чёрный цвет.
  • Также, можно создать рисунки в ванной комнате. Таким образом, вы придадите помещению игривости и загадочности.
  • Благодаря узорам на стенах, можно поделить комнату на различные зоны. Согласитесь, зонирование помещения очень удобно и красиво смотрится.
  • Очень удобно разделить ванную комнату на зоны именно с помощью чёрно-белого цвета. Например, если взять белый цвет за основной фон, то с помощью чёрной плитки можно красиво выделить зоны умывальника и ванной.
  • На фоне чёрной стены очень красиво и интересно смотрится белоснежная раковина для умывания. То же самое, можно сказать и о белой стене с чёрным умывальником.
  • Завершить интерьер ванной комнаты необходимо с помощью красивой и правильно подобранной мебели. Сюда необходимо приобрести тумбочку, навесные шкафчики и Черно-белая ванная комната вешалку. Подбирайте мебель соответствующую вашему интерьеру.
  • Очень красиво и необычно смотрится двухцветная сантехника в интерьере ванной комнаты. Например, умывальник может быть белым снаружи, а внутри чёрным, или наоборот.
  • Учитывайте, что если вы решили сделать ванную комнату в чёрно-белом цвете, то надо отказаться от других цветов. Например, вы должны продумать всё так, чтобы полотенца, подставка под зубные щётки, мыльницы и прочие предметы, красиво вписывались в ваш чёрно-белый интерьер.

Обычно, для чёрно-белой ванной больше всего подходит стиль минимализма. Поэтому, учитывайте то, что в комнате должно быть минимум мебели и различных предметов декора.

         Ванная комната черно-белая   Черно-белый интерьер ванной   Ванная комната черно-белый                   Ванная черно-белая   Черно белый интерьер   Ванная в черно-белом цвете

0
0